二维码
导航图标
齐发娱乐城 > 招标采购 > 中标公告 > 邵武市溪北路截污干管改造工程中标候选人公示
分享到:
邵武市溪北路截污干管改造工程中标候选人公示
发布日期:2019年04月16日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,齐发娱乐城于2019年04月16日发布中标公告:邵武市溪北路截污干管改造工程中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
中标候选人公示
招标编号:XMYD****-邵字***号
*、***溪北路截污干管改造工程建设单位为****政工程项目经理部,项目于****年** 月 ** 日在***公共**交易中心开标会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序第一中标候选人
中标候选人名称**径坊建造工程有限公司
投标报价及K值¥****.****万元
项目负责人姓名黄立嵩
证书名称建造师执业资格证
证书编号闽************
资格能力条件*政公用工程
开标方式/采用的评标办法公开招标/综合评估法A类
评标基准价计算方法(甲),K=*.**%,C=*.**
工期要求总工期为**个日历天
质量要求符合《*政公用工程施工质量验收统一评定标准》GB*****-****及现行相关施工及验收规范合格标准

*、评标办法: 综合评估法A类
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称评审结果原因依据备注
**省天钧建设发展有限公司否决其投标保函未提供原件不符合**.*.*条投标保证金证明材料提交形式的规定。
**省南星建设工程有限公司否决其投标项目负责人未提供一级*政公用工程专业证书不符合*.*.*拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;
神州建设集团有限公司否决其投标未提供技术文件不符合招标文件*.*.*条款技术文件得分低于**的,否决其投标。
**省惠一建设工程有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
中交建宏峰集团有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
**省龙祥建设集团有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
**省兴岩建设集团有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
**永东南建设集团有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
****夏建工有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
海峡宏基建工集团有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。
**荣冠环境建设集团有限公司否决其投标未附主要材料明细表不符合招标文件*.*.*条款所填报的工程主要材料、设备不符合招标文件的规定。/

*、公示时间: ****年 ** 月 **日至 **** 年** 月 ** 日
*、联系方式
招标人: ****政工程项目经理部 (公章)
办公地址: *** ;邮政编码: ****** ;
联系人: 傅凯 联系电话:****-******* ;
招标代理机构: ***筼筜***工程监理有限公司 (公章)
办公地址: ***天润花园**栋*楼道****室
邮政编码: ****** ,联系电话: ***********
联系人: 肖女士
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、行政监督部门
招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局
地址:***五一九路***号
联系电话:****-*******
日期: ****年**月**日

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2019 版权所有 齐发娱乐城  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
   

齐发娱乐城